Загадки истории. Знаменитые мистификации

Оксана Балазанова

3,8

Мистификации всегда привлекали и будут привлекать к себе интерес ученых, историков и простых обывателей. Иногда тайное становится явным, и тогда загадка или казавшееся великим открытие становится…
Серия: Загадки истории
Издательство: Фоліо

Anna_A

11 декабря 2015 г. 13:33

На самом деле я люблю подобные сборники non-fiction. Они дают возможность кратко ознакомиться со многими темами, заинтересовать и дать толчок к поиску другой информации, а так же можно узнать о книгах по интересным тебе темам. В данном сборнике, например, я нашла для себя много интересного про Либерию. И все же я поставила оценку 3/5. Написано очень сухо, хотя книга для широкого круга читателей. Да и выбор вошедшего материала в категорию "Знаменитые мистификации" меня порядком удивил. Есть на свете и интересней вещи.

Прочитана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию"

ISBN: 978-966-03-4244-6

Год издания: 2009

Интегральный переплет, 384 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Anna_A

11 декабря 2015 г. 13:33

Прочитана в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию"

Подборки