Уоренн Баффет рекомендует. Как найти идеальную для инвестора компанию

Дэвид КларкМэри Баффет

Авторы учат правильно интерпретировать финансовую отчетность предприятия и выбирать для своих капиталовложений самые перспективные компании - такие, какие предпочел
Издательство: Попурри

Siola

20 января 2014 г. 12:06

Небольшая книга о подходе Уорена Баффета к инвестициям - фундаментальному анализу прибыли. Основное содержание книги - на что нужно обращать внимание инвестору, стремящемуся быть похожим на Баффета, приведены показатели и их значения. Кроме того, рассмотрены примеры фирм и несколько слов о них исходя из отдельных коэффициентов. Мне было достаточно интересно, потому что учит видеть в финансовой отчетности больше, чем просто набор цифр.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

ISBN: 978-985-15-0838-5

Год издания: 2009

Siola

20 января 2014 г. 12:06

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"