Новое издание популярной книги известного российского фотографа Александра Ефремова, члена Гильдии рекламных фотографов и Союза фотохудожников России, посвящено тому, как "выжать" максимум…
Издательство: Питер

5 июня 2013 г. 21:26

Отличная книга, наконец-то подразобрался с Adobe Camera RAW, благодаря русским по белому описанным рычажкам типа Brightness, который вроде и Яркость, но затрагивает только средние света или Contrast, который конечно Контраст, но тоже только для средних тонов и еще 100500 таких же рыжачков с нюансами. Открыл для себя полезную программулину DxO Optics Pro для автокоррекции снимков по базе фотоаппаратов и объективов, что очень актуально для моей практически неснимаемой Sigma 30mm f/1.4 EX DC.

Ну еще всякое разное, книжечка теперь выглядит как-то так:

И это только после первого прочтения, когда многие вещи просто пропускал, так как еще явно не дорос.

ISBN: 978-5-49807-219-7

Год издания: 2009