500 мест Москвы, которые нужно увидеть

Потапов В.

Эта книга - не только подробный путеводитель по известным, интересным и удивительным местам Москвы, но и полный справочник, содержащий всю необходимую информ
Издательство: Мартин

YellowCat

по муррчащим хвостатым пушистикам

9 августа 2020 г. 22:17

5 Если не знаешь куда сходить в Москве

Это очень полезная книга и она у меня уже давно. В ней собрана краткая информация о наибольшем количестве самых интересных мест нашей столицы. Это одновременно и путеводитель и справочник, где можно узнать краткую историю о месте, в котором вы хотите побывать. Отдельно хочется отметить, что информация сгруппирована по разделам и найти нужное место практически не составляет труда. Данный путеводитель уже стал частью моей жизни, если куда-то хочу сходить, то обязательно в него загляну, так что всем рекомендую. Единственный минус - качество бумаги и печати.

ISBN: 978-5-8475-0512-3

Год издания: 2009