Смешные истории. Funny Stories (на англ.языке)

Тэйер Дж.

3,8

Книга представляет собой сборник адаптированных рассказов известной американской детской писательницы Джейн Тэйер. Это истории про котенка, который — представьте себе! — боялся мышей, про веселого…
Серия: Английский клуб
Издательство: Айрис-Пресс

6 декабря 2016 г. 14:41

Еще одна хорошая книжка для чтения на английском языке для начинающих. Короткие и забавные истории с замечательными картинками будут интересны не только детям, но и взрослым. Они как мини-серии Лунтика или Смешариков учат добру и заботе о братьях наших меньших. Проказник щенок, отважный кот, находчивый мальчик, мудрый садовник, веселые тетушки и другие забавные персонажи разыгрывают перед нами не просто смешные сценки, вызывая улыбку, они объясняют маленькому читателю, как сделать, чтобы всем было хорошо и у каждого был свой дом, даже у маленькой машинки с распродажи.

ISBN: 978-5-8112-3576-6

Год издания: 2009