4,3

Магия вернулась в мир, и привычный порядок рухнул. Некоторые из простых обывателей превратились в чародеев, и жизнь остальных стала зависеть от их капризов. ОСИ - Организация Спецназначения - была…
Серия: Магия спецназначения
Цикл: Техномагия, книга №4
Издательство: Ленинградское издательство

glock63

27 января 2014 г. 00:13

Дочитал! В этом слове и заключается все впечатления о тетралогии. Дальше можно было бы не писать, но все-таки постараюсь пояснить почему "дочитал" я произношу с облегчением в голосе.

Ярослав Коваль (что является одним из псевдонимов Веры Ковальчук ) написал тетралогию о нашем Мире, который пережил магически апокалипсис. Главная героиня, разуверившаяся в праведности пути своей группировки перешла на строну противника. Ее обустройству, обучению, знакомству с новыми друзьями, взаимоотношениям со старыми друзьями, которые стали противником и посвящены эти книги.

Книги написаны особым стилем: доброта, наивность, отсутствие глубоких конфликтов - получилась эдакая сказочка. И если первые книги было еще интересно читать, то вот последнюю дочитал уже "для галочки".

Вердикт: тетралогию нельзя…

ISBN: 978-5-9942-0383-5

Год издания: 2009

Тираж: 5050 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Иллюстрация на обложке Н. Зубкова.

glock63

27 января 2014 г. 00:13