3,8

Универсальная энциклопедия полезных советов, накопленных многими поколениями японских хозяек, о том, как поставить самые простые вещи на службу экономии ваших сил и средств. Как правильно хранить…
Издательство: Маска

30 октября 2021 г. 09:43

1.5

Не дочитала, не смогла.
Это просто выдержки из Ютуба/Инсты и т.п. по ведению домашнего хозяйства.
Если вы впервые задумались над этим вопросом, и не смотрели и не читали ничего на эту тему, то книга вам понравится, скорее всего.
А когда уже пол Ютуба пересмотрено на тему домоводства и организации пространства, книга кажется примитивной

ISBN: 978-5-91146-213-0

Год издания: 2008

30 октября 2021 г. 09:43

1.5

Не дочитала, не смогла.
Это просто выдержки из Ютуба/Инсты и т.п. по ведению домашнего хозяйства.

8 июля 2019 г. 12:44

5 Книга полезных советов

Японцы самобытны не только в способах проведения уборки, но в других направлениях домоводства. В этой книге приведены советы по кулинарии. Много советов, так что каждый может выбрать полезное для себя. Удивило то, что небедные японцы так увлечены экономией ресурсов, что пускают в переработку, например, кости от жареной рыбы: их перемалывают и делают богатую кальцием приправу для разных блюд.