4,2

Любовь в стихах М.Ю.Лермонтова - это верность. Верность и на земле, и на небе. Любовь убивает, но она и созидает - родит человека для новых страданий и для н
Серия: Стихи о любви
Издательство: Эксмо

24 августа 2012 г. 12:56

Для меня классика - это то,что держит всю литературу и не даёт ей упасть. Есть очень много книг,которые совершенно не нужны обществу. А есть классика, которая в свою очередь кроет все недостатки таких книг в общей конструкции "старых" и "молодых" книг) Я люблю Лермонтова и очень рада его сборнику стихов на моих книжных полках) Господа,не забывайте про классику!

ISBN: 978-5-699-36810-5

Год издания: 2009