3,8

Тане Сергеевой поручили новое, захватывающее дух расследование! Ей нужно доказать, что известная актриса Эдита Звонарева не умерла от воспаления легких, а была убита. И не просто доказать, а…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, книга №4
Издательство: Эксмо

22 мая 2022 г. 17:56

Любила Донцову в 8 классе. Сейчас тоже иногда почитываю, чтобы разгрузить мозги. Но конкретно эта книга не показалась хоть немного интересной. Унылый и не интересный детективный сюжет, глупые ситуации, призванные рассмешить, но вызывающие только раздражение, невыразительная и тусклая героиня. Если хотите скоротать вечерок за лёгким ироническим детективом, лучше выбрать ранние произведения этого автора.

ISBN: 978-5-699-36861-7

Год издания: 2009

Тираж: 320000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

Дарья Донцова «Микроб без комплексов»

22 мая 2022 г. 17:56

Подборки