27 мая 2021 г. 06:57

К некоторым историям хочется возвращаться вне зависимости от возраста.

Сильнее всего в "Простоквашино" меня привлекает лёгкость того, как здесь происходят все важные изменения, а ещё чувство сильного уюта и покоя (дома и стены помогают). Покоя и стабильности, несмотря на все суматошные события, которые здесь происходят.

Из детства мне особенно запомнился момент с домашним солнцем, которое Дядя Фёдор, Матроскин и Шарик повесили на потолок, и с ним было всегда очень тепло, без батарей и печки. Я в целом яркое солнце не люблю, но вот от таких моментов становилось очень приятно и легко на душе.

Нынче, когда перечитывала, мне ещё особенно понравилась та лёгкость, с которой дошкольник просто переезжает жить в деревню (ой, дядя Фёдор, меня теперь в мои 30 тоже тянет на природу). Приехали с…

17 июня 2020 г. 04:22

5 Моя любимая детская книга

Замечательная книга для прочтения на начальном школьном этапе.Рекоммендую всем ,кто хочет провести время за чтением с удовольствием!

Источник