Александр Рудаков - Секретные генетические, финансовые и разведывательные программы Третьего рейха

Секретные генетические, финансовые и разведывательные программы Третьего рейха

Секретные генетические, финансовые и разведывательные программы Третьего рейха 0

По крупицам, рождалась эта аналитическая работа, способная дать всем интересующимся пищу для размышлений. Она, возможно, позволит многим читателям взглянуть на многогранный мир под другим, неординарным углом зрения. Современные молодые люди хотят иметь много денег. А можно ли их заработать честно? Конечно, нет.
Если Вам дали в управление деньги, то взамен обязательно заберут Вашу душу. Война за человеческие души продолжается. Эта книга будет интересна и полезна оперативным сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб, государственным чиновникам, аналитикам и военно-политическому руководству страны.
Финансовые кризисы,…
Издательство: Анаграмма