katt-kult007

10 мая 2020 г. 14:28

5 Casual сказка о главном

Эта тета) одна из серии Про любовь, Casual, Устрицы под дождем, День счастья - завтра. Обожаю их все, потому что они другие.

Внимание.Людям с ограниченными взглядами ( обычно: нет средств, нет взглядов), набожных ( ты вырос в такой обстановке, тебе так легче), посвятивших себя посуде ( через желудок, тоже бывает долгая семейная жизнь), с травмами на секс. почве (увы), неудачницам (бывает и такая судьба, это не обязательно твоя вина), колхозницам ( не там родилась, пора признать), одноразовым матрешкам (слабовата на) - не читать! т.к. вызывает зависть, убогость и просто не для вас, пожалейте свою психику. Пожалуйста, выживайте . Это современная! остроумная романтичная книга, для девушек и женщин с возможностями, иронией, свободным временем, амбициями, путешествиями, завтраками в…

Nedostypnay

Коротко о главном...

20 августа 2013 г. 14:26

Первый мой вопрос был после прочтения этой книги - что курила Оксана? Подобный бред по моему мнению можно придумать только в наркотическом угаре. Дочитала я ее до конца только потому что находясь на курорте все книги, взятые с собой были прочитаны, а в библиотеке отеля из русскоязычных была только эта... Инопланетяне на Рублевке, покупающие акция Газпрома, яхты и в итоге вставляющие на все последние деньги новые зубы своей алкоголичке-соседке....вообщем жуть...

21 сентября 2012 г. 20:24

Решила вдруг перечитать эту книгу...И убедилась в том,что мне она не очень нравится. Помню свое разочарование,когда прочла в первый раз-в ней нет того стиля Робски,который заставлял меня отрывочно писать в дневниках,цинично прищуриваться и грустить с примесью злобы.Того стиля,который есть в ее первых книгах и который мне нравился. Конечно,сейчас,через 4 года после первого прочтения я уже иначе воспринимала эту книгу,гораздо лучше...Но все равно к ней у меня большой любви не проснулось.

Земля-планета больших невозможностей.

Неужели ты ничего не понял?!Людям не нужны их идеалы!Они им не верят!

-Я не вру. -Вы хороший? -Я не умею обманывать. -И вы никогда не притворяетесь? Никогда не улыбаетесь,когда вам хочется плакать?Вы не расцелуетесь с человеком,которого презираете?Вы не... -Только если…

25 мая 2012 г. 16:45

Об этой книги я узнала, прочитав "Нумерацию с хвоста" Льва Данилкина. Я просто очень удивилась, что Робски решила написать книгу о рублевской жизни приплетя в нее гуманоидов. Мне стало очень и очень любопытно что же там такое выдумал автор.

"Чушь в исполнении этой женщины, как всегда, выглядит обаятельно...никогда не знаешь, про что будет ее следующий текст".

Я бы не сказала, что книга мне не понравилась. У Робски нет фееричных книг, они все на один раз и поэтому я ничего особенного не ждала.

Но конец меня просто убил, когда эти гуманоиды влюбились друг в друга, разочаровавшись в землянах и по*рахались. Женщина, откуда у вас такие фантазии???

З.Ы. Уважаемые авторы

28 октября 2011 г. 16:12

честно сказать,я заставляла себя ее прочитать.но я очень разочарована. Ничего интересного,осилила лишь 5стр. И все. И бросила эту затею. Нет больше даже не подступлюсь к этой книге. Ничего интересного,сюжет не о чем..рублевка,инопланетяне...пол...я вообще запуталась..книга даже не из раздела фантастики,или романа,а из раздела набора букв. Расстроена..ожидала чего-то большего(

2 февраля 2011 г. 15:34

мда....фиолетовые инопланетяне ищут формулу любви на Рублевке...в итоге осознают, какого они пола и влюбляются друг в друга....очень примитивно и тупо(((( Смотрим обращение Робски к читателям: "Я счастлива! Я закончила свой новый роман, который получился именно таким, как я хотела...." Ну не может нормальный человек хотеть быть автором такой хрени.... "...Иногда очень смешно...." цитирую сей шедевр: "....- в черных матовых рамах - изображения самых лучших женских фигур планеты Земля. Тут и Мерилин Монро, Кейт Мосс, Гвинет Пелтроу и Анжелина Джоли, Анна Семенович и Оксана Робски." Вот это реально ржачный момент! Как говорится, сам себя не похвалю - как обгаженый стою)))) В общем, если вы поклонник Робски, не читайте, чтобы не разочароваться. А если ни разу не читали, то и не советую.

9 октября 2010 г. 21:41

Я бы не советовала засорять ум такими бесполезными книгами....

8 ноября 2010 г. 20:03

У Робски обычно легкое чтиво) но это явный перебор. Типа инопланетяни ищут формулу любви на просторах Рублевки. Не понравилось.

28 марта 2010 г. 14:25

Это единственная книга Робски, прочитання мною. Что ж - жаль потраченного времени. Абсолютно бесполезное, глупое чтиво. Кто считает, что Робски - это модно и гламурно - тому читать.