Таня Гроттер и посох волхвов. Таня Гроттер и молот Перуна (сборник)

Дмитрий Емец

4,6

В настоящее издание вошли повести Д.Емца "Таня Гроттер и посох волхвов" и "Таня Гроттер и молот Перуна".
Серия: Большая книга Тани Гроттер
Издательство: Эксмо

9 февраля 2024 г. 09:50

Все меньше в “Тане Гроттер” параллелей с “Гарри Поттером”. Вот только хорошо это или плохо? Признаться честно — я в ожидании провала, и эта книга небольшой шагов в его сторону.

Таня своими действиями пятую книгу подводит всех к кончине. Снова. Раз за разом она делает не просто глупые, а глупейшие поступки. Девочка абсолютно не эволюционирует в своих поступках и суждениях. Так же здесь в книге намек на депрессию? Я пришла к тому, что это все таки уныние человека, совершившего ошибку и не желающего ее признать и исправить. Очень грустно, так как опять — полное отсутствие морали для детей, которую неплохо было бы дать: ошибся — признайся и извинись. Конечно, ее переход на темное тому подтверждение, но маловато, на мой взгляд.

Вот семейка тани, конечно, очень интересная, вот тут я смеялась в…

ISBN: 978-5-699-36216-5

Год издания: 2009

9 февраля 2024 г. 09:50

Вот семейка тани, конечно, очень интересная, вот тут я смеялась в…

27 декабря 2023 г. 21:00

5 шестая книга

Максимально тяжело далась книга и не совсем все понятно в ней было для меня. Мне кажется, что логичность Тани я потеряла в предыдущей книге. В восторге от Баб-Ягуна и драконбола. Сюжет динамичный, Таня все так же все всегда решит и весь мир спасет, без трудностей конечно не обойтись. Но мне нравится читать серию и знакомится с ней. Книг много, надеюсь интерес не потеряю