На страницах книги, повествуется о деятельности, быте и нравах тех, кто обретается на вершине кино– и шоу-бизнеса. Читатель входит в этот мир как бы изнутри, ощущает себя в центре открытых…
Серия: Hollywood Series
Издательство: Эксмо

7 августа 2013 г. 13:20

Книги Джеки Коллинз помогают как следует расслабиться где-то на отдыхе, как нельзя подходящее чтиво жизни бомонда идет превосходно под шампанское в окружение прибрежных волн. Интриги, измены, секс, алкоголь и наркотики - излюбленные составляющие автора, и несмотря на ощущения постоянного копошение в "голливудском дерьмеце", несмотря на непритязательный слог, оторваться от ее книг невозможно.

7 августа 2013 г. 13:20