4,4

В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей - туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить…
Издательство: София

4 ноября 2019 г. 10:53

4 Книга - путь

Сложная для меня книга. Пока читаешь все кажется довольно просто - живи сейчас. И действительно, сосредотачивая свое внимание на текущем моменте, осознавая себя, начинаешь чувствовать внутреннюю радость. Однако книга действительно практическое руководство и требует многократного обращения к ней. Присутствие это одновременно и только вершина "айсберга", и все что вам нужно для счастливой дизни. Это "первый уровень" пути. Хотелось бы верить что путь действительно можно пройти и что мне удастся продвинуться по нему дальше.

ISBN: 978-5-91250-902-5

Год издания: 2009

4 ноября 2019 г. 10:53

4 Книга - путь

Kassia

20 ноября 2016 г. 15:58

Замечательная книжка для практического применения. Но это по сути сокращение из книги Толле "Сила настоящего", так что сначала надо ту читать, а потом эту, эта - о повседневной практике того мировосприятия и поведения, о котором Толле пишет в первой книге. Обе книги хороши для ежедневного чтения и перечитывания понемногу, создают определенный настрой и вообще напоминают, кто ты такой и что такое жизнь. Спасибо автору! Еще раз приходится повторить, что, пожалуй, ничего более толкового о духовной практике и трансформации я за всю жизнь не прочла, хотя перечитала тонны православной литературы. Но, конечно, понять настоящее значение этих книг можно только через практику того, что там написано, просто так "для сведения" читать их не имеет смысла.

Подборки