Ольга Володарская - Свидание с небесным покровителем
3,5

Свидание с небесным покровителем 3.5
"Он называл себя Габриелем. Ему нравилось значение этого имени: «Моя сила в Боге». Габриель на самом деле ощущал и силу, и божеское покровительство... Только он был убийцей — холодным и беспристрастным, как средневековый палач. И перед тем как встретиться с небесным покровителем, Габриель дал себе зарок: отправить на тот свет пятерых людей... Старший следователь Митрофан Голушко очень переживал за свою жену Марго, тяжело переносившую беременность,...
Серия: Нет запретных тем. Детективы О. Володарской

olya-ogonek

Эксперт по булочкам с маком

3 ноября 2018 г. 10:06

Книга попала под настроение. Легко читалась, и особо не надо думать о чем то еще. Правда загадку детектива достаточно легко можно было разгадать самой. Но не смотря на это, книга очень понравилась. Буду знакомиться с творчеством Володарской и дальше.

ISBN: 978-5-699-36173-1

Год издания: 2009

Тип обложки: обл - мягкий переплет
Размеры: 164x125x22 мм

olya-ogonek