4,2

Развод - странная и печальная тема. О нем страшно думать, пока семья крепка, и очень неприятно вспоминать, когда все неожиданно рушится. Выбираешься из-под обломков, и хочется бежать, не…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

20 мая 2021 г. 13:17

Вот это я понимаю автофикшен про развод! Я не разводилась, но читать все равно интересно.

Написано мило, как-то даже уютно, с кучей безжалостных деталей (лишний вес, секс, безденежье, тоска) и бесконечно женственно.

ISBN: 978-5-17-060646-7

Год издания: 2009

Объем 256 стр.

20 мая 2021 г. 13:17

8 декабря 2020 г. 20:45

5 Изжить развод

Вы расстались с мужчиной после 5+ лет совместной жизни. TED-монолог Гая Винч How to Fix a Broken Heart посмотрен и осмыслен. Вы уже перестали плакать, пережили все изьяны отношений и устройства своей души, что обрушились на вас после разрыва. И вот вы оглядываетесь вокруг и понимаете, что все проходит – и эта мысль обухом ударяет по затылку.

Если все проходит, то есть ли смысл сближаться с кем-то еще? И тут вы начинаете понимать, что последствия разрыва глубже, чем вы думали. И для услаждения души вам нужно прочитать истории успеха – истории женщин, которым удалось выйти из порочного круга самобичевания, обесценивания и отказа от духовной близости.

Вы – это, конечно, не вы, а я. И именно так я пришла к этой книге. Ожиданий – ноль, но книга мне понравилась. Юля Рублева описала историю…

Подборки