100 великих загадок истории Франции

4,3

История Франции полна неразгаданных тайн и загадок, удивительных и невероятных фактов, часто не имеющих однозначного толкования. Как в действительности проходил штурм Бастилии? Была ли сожжена Жанна…
Серия: 100 великих
Издательство: Вече

ELiashkovich

13 мая 2014 г. 14:39

О многих вещах прочитал впервые, то есть с чисто познавательной точки зрения книга весьма полезна. Однако ей существенно не хватает цельности. Материалы понадерганы из разных источников, поэтому статьи не похожи одна на другую: ни стилистически, ни по содержанию. Это, вкупе с удручающе маленьким шрифтом, напрягает и вынуждает поставить только три звезды.

ISBN: 978-5-9533-3966-7

Год издания: 2009