15 марта 2020 г. 16:16

5 Стоящая и легкая книга о секретах успешной личности

Когда начинала книгу была настроена немного скептически-громкое название и, согласитесь, книг, которые обещают быстрое богатство, уже очень много на полках книжных магазинов. Однако по мере развития сюжета я изменила своё мнение о труде, так как в ней есть действительно стоящие мысли. Например, что все нужно прописывать и конкретизировать, подсознание сделает все остальное и будет вести к цели. Да, звучит просто, но как только ты берешь в руки блокнот и карандаш, как все мысли улетают в стратосферу. Мы думаем что точно знаем что хотим, но так ли это? Сколько я хочу получить денег в этом году ? Какой я вижу свою жизнь в идеале через 5-6 лет ? Чего я действительно хочу , именно я, а не моя семья, не навязанное мнение извне ? Пробовали прописать ? Попробуйте, вы узнаете о себе много…

5 октября 2016 г. 11:41

4 В целом хорошо!

Когда я загружал электронную версию данной книги, я думал что скорее всего она останется недочитанной. Так как существует довольно много произведений сего жанра, которые отличаются обилием "воды", и желанием автора подзаработать. Наткнулся я на данную книгу случайно и скорее от скуки загрузил её. Каково было моё удивление, когда я обнаружил историю, рассказ, сюжет или даже что-то в роде притчи за место тупого повествования автора о том "как в принципе возможно заработать миллион, по моему мнению". Это прямо говоря было очень приятно и книгу читал без особых затруднений. Все написано просто и понятно. И от сюда "вытекает" вторая часть моей рецензии. Помимо того, что книга написана простым и доступным языком, то и сами советы от миллионера довольно понятны и просты! Особенно мне…

8 января 2011 г. 22:56

Если бы молодость знала, а старость могла.

Старик и молодой человек…

И так, в целом выводы можно зделать такие: - образ вашего Я, должен характеризовать человека, который, может разбогатеть. Вы должны себе ставить эту цель. - Цель должна обязательно быть амбициозна, и концентрирована. - Никогда не бойтесь расширять свои мысленные рамки. - Если у вас есть проблемы, то ей нельзя придавать слишком много внимания ей. - Жить надо сейчас и здесь. Чтобы жить так, надо замечать мелочи. Будешь замечать мелочи – станешь реалистом. - Мы загадки для всех и для самих себя – самопознание! - на определенной высоте нет туч. Если они есть в вашей жизни, значит надо подняться выше.

7 июня 2007 г. 13:49

одна из лучших книг на тему успеха

15 октября 2020 г. 22:42

0 Двигаюсь к цели - стать миллионером!

Привет любимые!

Прочитал книгу Фишера Марка «Секрет миллионера» по рекомендации Владимира Никонова и делаю по ней небольшую рецензию.

Прочитать книгу можно на одном дыхании за пару вечеров. Она небольшая и читается легко, информация подаётся легко и доступно к пониманию.

Рассказ ведется в виде диалога между двумя героями книги - это молодой человек и мгновенный миллионер. Молодого человека все время волнует один вопрос - как ему разбогатеть и изменить свою жизнь, а миллионер делится своими "секретами".

Секреты из книги покажутся некоторым читателям весьма наивными и несерьезными, так как они основываются скорее на психологии, чем на финансовой грамотности. Не рекомендую читать книгу скептикам, просто зря потеряете время.

Выписал для себя несколько советов:

- Напишите сумму денег, которую…