4,2

Предлагается надежный план, обеспечивающий положительные перемены в Вашей жизни за счет изменения Ваших личных представлений о себе и своих скрытых (до поры!) потенциалах.

Для широкого круга…
Издательство: Попурри

25 марта 2014 г. 09:41

Это определенно одна из самых необходимых настольных книг. Редко можно встретить настолько воодушевляющую вещь, как эта книга. Это - хорошая встряска, отличный способ пересмотреть свою жизнь от и до. Эту книгу мало прочитать один раз. Она нужна постоянно, её нужно читать перbодически снова и снова, пока все бесценные советы не будут полностью вами осознаны и взяты в привычку, пока это не станет образом жизни, пока эти правила не укоренятся в вас должным образом. Это вдохновляет, это даёт силу, это вселяет уверенность, это заставляет забыть, кем ты был - и вспомнить о том, кем ты действительно хочешь стать.

ISBN: 978-985-15-0604-6

Год издания: 2009

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 марта 2014 г. 09:41