3,8

Древняя раса цорков, самых долгоживущих существ во Вселенной, уже не первый раз посещает Землю. Предыдущее их вторжение закончилось для Земли трагедией – мировым потопом, уничтожившим высокоразвитую…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Уникумы вселенной, книга №2
Издательство: Эксмо

21 июля 2010 г. 00:33

...Начиналось всё просто замечательно, я с нетерпением ждала, когда мне дадут почитать продолжение первой книги. Дочитывать же эту, извините за выражение, писанину, пришлось себя буквально заставлять. Как будто произведение дописывалось абы как, чтобы в заданный объём уместить всего, да побольше. И вот это "всего, да побольше", доставшееся каждому из героев, сгубило всё окончательно. Пафос, великий и ужасный пафос заливает страницы, все неимоверно круты, такого переизбытка всемогущества на квадратный сантиметр бумаги я не встречала, кажется, больше нигде. Очень жаль интересную идею и новый мир, с ними поступили весьма жестоко.

ISBN: 978-5-699-36111-3

Год издания: 2009

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

21 июля 2010 г. 00:33