Американская писательница Даниэла Стил, чьи книги миллионными тиражами издаются во многих странах, в романе "Большей любви не бывает" возвращает нас к событиям, которые в свое время потрясли весь…
Серия: Даниэла Стил. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

3 марта 2022 г. 20:13

5 Повороты судьбы непредсказуемы, но выход можно найти всегда!

Прекрасная история о девушке, чья жизнь изменилась в одно мгновение. Когда мама и папа погибают, Эдвина вынуждена растить своих братьев и сестер. Она преображается из маленькой, верящей в чудо девочки в мудрую и целеустремленную женщину, которая не боится трудностей. Любовь же в сердце все-таки сохраняется и расцветает со временем, когда Эдвина встречает Патрика, двоюродного брата ее жениха Чарльза, который тоже погиб во время крушения "Титаника". Оказывается, судьба сводит их ради чувств, которые раскроют сердце главной героини для новых знакомств. Печальная история с сильным эмоциональным сюжетом. Советую к прочтению.

Большей любви не бывает, роман

Перевод: И. Бельская, А. Синодов

ISBN: 978-5-699-33436-0

Год издания: 2009

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 384
Суперобложка

"Большей любви не бывает" ТВ, 1995 / No Greater Love 16+ (реж. Ричард Т. Хеффрон)

3 марта 2022 г. 20:13

5 Повороты судьбы непредсказуемы, но выход можно найти всегда!

Lady_Winter

Заклинательница слов

26 сентября 2021 г. 19:30

3 Непотопляемая Стил

Давным-давно одна девочка, посмотрев фильм "Титаник", захотела узнать о страшной катастрофе, погубившей корабль. Девочка читала романы Даниэлы Стил, и они ей очень нравились, и она взялась за этот, узнав, что события романа разворачиваются, в том числе, и на "Титанике".  Девочка это была я, и вот мои впечатления от романа.

Богатая счастливая семья. Героиня, Эдвина - невеста, летающая на крыльях любви. Роскошный непотопляемый "Титаник", который... ну, вы знаете.  Отправившись из Англии в Америку на печально известном судне, герои попадают в настоящий кошмар. Кораблекрушение, нехватка шлюпок, люди, обреченные на смерть. Мать Эдвины решает остаться на тонущем корабле со своим мужем, рассудив, что взрослая дочь позаботится о младших братьях-сестрах. Эдвине ничего не остается. Придя в себя…