"Есть люди, которые о чем бы ни говорили, все равно говорят только об одном: о боли и нерве своего поколения. И неважно о чем и о ком они пишут свои песни и книги: о музыкантах, байкерах-outlow или,…
Цикл: ОколоФутбол, книга №2
Издательство: Ад Маргинем Пресс

14 мая 2014 г. 19:05

Мне посоветовал тогда эту книгу очень хороший интернетный друг, и мне достаточно было того, что ему она нравится и тема близка. Потом, конечно, все напрочь выветрилось из головы, и сейчас у меня эта книга на обмен. Я думаю, главное ее достоинство в том, что она помогает чуть лучше понять футбольных фанатов и их мечты, если ты с ними близко не знаком, сам им становиться не хочешь, а общаться с кем-то из них хочется или приходится.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

ISBN: 978-5-91103-050-6

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Кураторы

14 мая 2014 г. 19:05

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

UncleSplin

24 августа 2009 г. 23:48

Скрость и смерть. Два синонима современной жизни. Ты можешь не успеть, но можешь и опоздать. Уже навсегда.

История московских стритрейсеров. Жизнь на грани. Грани, которая у каждого своя.

Книга написана в рваном и натуралистическом стиле. Если бы не желание автора написать книгу для себя и про себя, пользовалась бы намного большим успехом. А так для тех кто в теме, и кто любит скорость. Остальные могут не беспокоится.