3,9

Все мужчины - подлецы и обманщики. Именно в этом старались убедить Алису сотрудники реабилитационного центра для женщин, пострадавших от домашнего насилия. Она почти поверила, но... Все испортили…
Серия: Детективы о женщине-цунами
Издательство: Эксмо

7 июня 2020 г. 08:20

3.5 Лёгкое чтение на один вечер

Непритязательный детектив с романтической атмосферой для не слишком требовательных читательниц. В нём есть убийства без страшных подробностей и лёгкие авантюры. В центре романа умница и красавица, сумевшая после развода, наконец, обрести себя и новое счастье. Реабилитационный центр, куда обращается Алиса, с самого начала обещает сыграть роль пресловутого «ружья на стене», которое выстрелит в последнем акте. Многое весьма предсказуемо, хотя некоторые неожиданные повороты тоже имеются. Слог не отличается особым изяществом и образностью. Характеры прямолинейны и чёрно-белы. Если задаться целью, можно выудить немало ляпов. Но если не обращать внимания на простоту и некую легковесность, вполне годится для вечернего чтения в дождливый ленивый день.

Спасатели книг
От А до Я

ISBN: 978-5-699-34941-8

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

7 июня 2020 г. 08:20

3.5 Лёгкое чтение на один вечер