12 января 2017 г. 22:08

Ну вот честно скажу, серия про братьев Мантгомери как-то меня совсем не впечатлила, осталась конечно небольшая надежда на последнего четвертого брата и собственно на последнюю книгу в серии, прям действительно небольшая:) Все братья прям под капирку, имена только разные, а характер один и тот же, и характер паршивый, вот Рейн прям занимает 1ое место в рейтинге паршивости и далёк от мужчины мечты. Все братья ужасно ведут себя со своими возлюбленными, в пылу страсти только хороши. И во всех книгах пары то ссорятся, то мирятся по нескольку раз. Сюжет как-то не цепляет. Вобщем расстроена я. И вряд ли Майлс порадует меня в четвертой книге, т к были в этом романе спойлеры про него, практически одновременно события развивались про Рейна и Майлса,и оба показали себя упрямцами и самодурами.

Nedostypnay

Коротко о главном...

30 августа 2013 г. 08:16

Ещё одна история любви братьев Монтгомерри. И ещё один плюсик Джуд Десеро за необыкновенный сюжет. Мне нравится, что все достаточно динамично развивается и книга не перегружена сценами описания интима. Все вполне пристойно и красиво описано. А уж любовная завязка как всегда заставляет сопереживать героям.

Silviabianca

17 января 2011 г. 01:30

Вот были времена - врезала девушка по лицу аристократу, который попытался покуситься на ее честь, а ее за это в тюрьму. Но не только Робин Гуд был на Британских островах благородным разбойником, это племя было намного больше, и вот один из них помогает юной леди после такого происшествия, а то несдобровать бы ей. Но в процессе помощи и разнообразных приключений природа берет свое и без всякого насилия ими овладевает любовь. Ну, а что ж еще могло случиться в английских лесах, правда ведь?))

26 июля 2023 г. 19:49

В этой книге Деверо начинает сдавать позиции. Повороты сюжета притянуты за уши. Да и очередная задиристая ГГ уже утомляет.

Ещё и перевод так себе. Плюс отвратительная вычитка электронной книги. Понятно, почему её нет на Литресе.