Правила. Реальные и четко сформулированные законы достижения успеха

Джек КэнфилдДжанет Свитцер

4,5

Хотите побывать на самых аристократических курортах мира? Провести отпуск в лучших отелях Гавайских островов, Австралии, Таиланда, Марокко, Франции и Италии? Добиться успеха, сделать блестящую…
Серия: Сенсация
Издательство: Эксмо

27 июля 2021 г. 20:10

4 Успешный успех.

Во всех подобных книгах пишется об одном и том же. Замечаю, что соглашаюсь с автором, думаю про себя, что вот он истину глаголет, надо бы попробовать внедрить полезные советы, принципы, идеи из прочитанного, а потом благополучно забываю об этом.

Но порой бывает, как гром среди ясного неба, на меня снисходит озарение, что мое восприятие поменялось , что я начала действовать иначе, мыслить по-иному и понимаю, что не зря одно и то же 1009 раз читала.

Минусы: Идея Книги не нова, советы очевидны, скучновата, читала месяц, много саморекламамы, объемная.

Плюсы: составила список целей, замотивировалась.

ISBN: 978-5-699-34266-2

Год издания: 2009

Суперобложка, 560 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

27 июля 2021 г. 20:10

4 Успешный успех.

Плюсы: составила список целей, замотивировалась.

31 марта 2015 г. 11:22

Правила" - это сборник советов по развитию личности и достижению успеха, созданный известным писателем Джеком Кэнфилдом. Мысли, представленные в книге далеки от оригинальности, Кэнфил просто собрал воедино множество мудрых цитат известных личностей, что нисколько не умаляет его заслуги. Книга получилась интересной, она мотивирует читателя к достижению амбициозных целей.

Каждому из нас понятно и без книг, что человек может добиться всего что только пожелает, главное начать действовать и не отступать от намеченной цели, идти вперед, не сдаваться, быть настойчивым и уверенным в себе, в любой ситуации оставаться собой, прислушиваться к себе, а не к мнению окружающих, и в конечном итоге успех не заставит себя долго ждать. Это прописные истины, но все же мы порой забываем об этом, начинаем…

Подборки