Экономическая теория

Экономическая теория 4,3

Для слушателей…

Серия: Полный курс MBA

12 сентября 2010 г. 13:47

От издателя Книга написана на основе лекций по курсам микро- и макроэкономики, уже более десяти лет читаемых авторами в Московской международной высшей школе бизнеса "МИРБИС" (Институт), Московском государственном институте международных отношений МИД России (МГИМО) и в Российской экономической академии имени Г.В.Плеханова. В учебнике в простой и доступной форме рассмотрены основные понятия и законы экономического поведения людей в реальной экономике. Книга содержит большое количество практических примеров (кейсов), графических и табличных иллюстраций, которые без излишней математизации помогают усвоению представленного материала.

Для слушателей бизнес-школ, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов.

От себя Очень рекомендую всем, кто изучает микро и макро экономику.…

ISBN: 978-5-699-32989-2

Год издания: 2009