3,6

"Поплекс" (кстати, слово придумал я, копирайт!) - это энциклопедия современных поп-музыкальных терминов, то есть справочная книга, наполненная строгой, объективной информацией, которая лишь изредка…
Издательство: Амфора

8 февраля 2022 г. 07:46

2 Устаревшая Энциклопедия о Музыке

Эта книга ,несмотря на то что несет интересную информацию ,не справляется со своей целью. Во первых выдержки и статьи ,очень поверхностны и абсолютно не вводят в суть поджанра ,а скачут по верзам - имена ,откуда пошло и т.д. Во вторых информация очень устарела,даже в 2009 (год изжания) она уже была неактуальна.

ISBN: 978-5-367-01008-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

8 февраля 2022 г. 07:46

2 Устаревшая Энциклопедия о Музыке