Счастье, которое остается. Куда нас ведут семейные расстановки

Берт Хеллингер

3,9

"Счастье - это не что-то мимолетное, что приходит и уходит, - говорит Берт Хеллингер, - есть и такое счастье, которое остается с нами". Но длительное счастье во многом зависит от нашей связи с…
Издательство: Институт консультирования и системных решений

21 марта 2012 г. 14:30

Книга немного отдаёт попсовой психологией типа Алана Пиза. Некоторые связи притянуты за уши, а многие громкие утвержения не имеют под собой никаких аргументов. Но в целом довольно интересная. Книга дала возможность посмотреть с другой стороны на мои отношения с родителями. Что-то переосмыслить, что-то принять, что-то простить и отпустить.

ISBN: 978-5-91160-020-4

Год издания: 2009