3,8

Бережливое производство — уникальная технология сокращения затрат, придуманная на Toyota. Из этой книги вы узнаете о том, как при помощи таких бережливых методов, как «точно вовремя», кайдзен, 5S,…
Серия: Модели менеджмента ведущих корпораций
Издательство: Альпина Бизнес Букс

amsterdam_4

23 декабря 2014 г. 23:52

Неплохая книга, хотя я ожидал и несколько больше практических примеров внедрения бережливого офиса, а, главное, более глубокого разъяснения целесообразности внедрения технологий бережливого производства в офисном труде.

Считаю, что книга пригодится тем, кто работает в организациях с близким к постоянному потоком однотипных операций (колл-центры, отраслевые аудиторы, коммерческие банки и т.п.).

Всем остальным читать Голдратта будет, пожалуй, полезнее.

ISBN: 978-5-9614-1011-2

Год издания: 2009

Твердый переплет, 328 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

amsterdam_4

23 декабря 2014 г. 23:52

Всем остальным читать Голдратта будет, пожалуй, полезнее.