Созависимость глазами системного терапевта

Наталья Манухина

4,4

Стиль жизни, установки и ценности членов семей с разного рода зависимостью - алкогольной, наркотической, компьютерной, пристрастием к азартным играм или покупкам - имеют ряд отличий. И все же…
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Класс

9 июня 2022 г. 20:50

5 Информативная книга, которая заставит переосмыслить отношения

Изначально я стала читать данную книгу, чтобы лучше понять и помочь другу, у которого отец периодически уходит в запой. В итоге взглянула по новому на собственные отношения и пересмотрела границы МЫ. Так что думаю, что каждый найдет что-то для себя. Я в восторге от информативности данной книги, это кладезь знаний, где все разложено по полочкам. Читала долго и вдумчиво, настолько она сконцентрирована. Сухой язык позволяет отстраниться от эмоций и чувств и назвать вещи своими именами, что буквально "отрезвляет" =) Отдельное спасибо за раздел Помоги себе сам в конце каждой главы, данные практики помогают понять, к чему движешься в данный период жизни и вдохновляют на изменение реальности.

ISBN: 978-5-86375-151-1

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x88/16 (~150x210 мм)

9 июня 2022 г. 20:50

5 Информативная книга, которая заставит переосмыслить отношения

10 марта 2013 г. 11:13

В книге через линзы терапевтических фокусов различных школ системной семейной терапии проявлены главные аспекты созависимых отношений. Автор старалась показать, что желаемые изменения могут быть достигнуты разными путями.

Подборки