Кризисы и катастрофы. Кто и почему выживает

Аманда Рипли

3,8

Кто и почему выживает во время кризисов и катастроф? Кому удается сохранить жизнь при самых страшных событиях, когда кажется, что нет ни одного шанса на спасение? Можно ли говорить в этих случаях о…
Серия: Архив "Секретных исследований"
Издательство: Эксмо

16 августа 2020 г. 16:47

2.5 Тема не раскрыта

Очень много воды и переключения с одной темы на другую. На многие вопросы, так и не нашла для себя ответов. В основном это просто рассказы конкретных людей, не более. Выжить в кризисной ситуации данная книга Вам точно не поможет)

ISBN: 978-5-699-33927-3

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

16 августа 2020 г. 16:47

2.5 Тема не раскрыта

20 июля 2019 г. 23:05

1 Ни о чем.

Начнем с того, что перевод просто поганый.

По поводу книги: Всю дорогу автор говорит либо намекает на то, что, вот де, она разобралась с природой человеческих различий и эта книга сможет дать ответ на вопрос: кто и почему выживает в катастрофах. НО.. На самом деле ничего подобного в книге нет! А она вся состоит из пары любопытных описаний героических поступков и ПШИКА. В том смысле, что я и из газет могу узнать об этих происшествиях. Я-то хотела узнать о природе выживания и героизма, но за этим "нам не сюда".))) Очень жаль потерянного времени!