Черный Алекс - няня специального назначения (сборник)

Со времен Мери Поппинс известно, что необычным детям полагаются необычные воспитатели. Только так из нестан­дартного ребенка может получиться выдающийся взрослый. А уж кто будут эти воспитатели —…
Серия: Любимое чтение
Издательство: АСТ

tatius_malaya

15 июня 2015 г. 12:33

Эксперимент над животными? Да ни за что! Случайность? Бывает. И пёс согласен с таким исходом. Ведь говорить не всем даётся, а у него не просто получилось, а СЛУЧИЛОСЬ. Да, есть отрицательные стороны такого существования (преследователи, испуганные свидетели его умения разговаривать), но жизнь перестала быть о б ы ч н о й . И люди интересные стали окружать)

ISBN: 978-5-17-057491-9

Год издания: 2009