3,7

Компьютерные игры - увлечение миллионов. Они могут приносить удовольствие и радость, развивать и зачаровывать. Но еще они могут быть очень и очень опасными. Особенно если по необъяснимой причине…
Серия: Боевая фантастика
Издательство: Лениздат

glock63

11 июня 2010 г. 16:21

Книга для любителей компьютерных квестов. Другим не следует даже открывать ее, так как качество текста сомнительно.

ГГ - во время игры попадает в фэнтезийный мир, где ему предлагают выполнить квест.... все легко, без задумок, без особых роялей и с интересным текстом. ГГ идет туда, делает то,получает что-то, идет дальше - квестовая классика. так что отключаем мосх и читаем.

Любители игрушек могут получить удовольствия , если читать в транспорте.

ISBN: 978-5-9942-0268-5

Год издания: 2009

glock63

11 июня 2010 г. 16:21

Любители игрушек могут получить удовольствия , если читать в транспорте.

Подборки