Читай покупателя, словно книгу! Реальные эффективные технологии продаж

Деррик Уайт

Полезная и легкая для усвоения книга, которая на Западе уже стала классическим руководством по эффективным продажам с использованием современных средств и методов психометрии клиента. С этим…
Издательство: Прайм-Еврознак

4 октября 2017 г. 15:05

5 Психологам должно понравиться

Я почти не понимаю в бизнесе, но мне интересна бизнес-психология или организационная психология. Здесь нашла много полезного для себя по этой теме. Книга написана очень легко и интересно, можно сказать прочитала на одном дыхании. Уж не знаю насколько она полезна бизнесменам, но психологии здесь достаточно,думаю она очень важна для ведения бизнеса. Добавлю её в коллекцию домашней библиотеки.

ISBN: 978-5-93878-848-0

Год издания: 2009