3,9

Александра никогда не сомневалась в своей способно¬сти нравиться мужчинам и потому не удивилась, когда у нее завелся новый поклонник, красивый молодой человек. Но он позволил себе перейти границы, и…
Цикл: Частный детектив Алексей Кисанов, книга №14
Издательство: Эксмо

2 февраля 2024 г. 17:05

2.5 Таких историй написано тысячи. Не увлекает.

2,5 из 5⭐

Даже не знаю, что написать об этой книге.

Время от времени, если выпадает случай, я пытаюсь читать книги из категории "легкого чтива", которые мне когда-то нравились. Обычно они легко идут во время отпуска, когда не хочется серьёзно во что-то погружаться, но хочется интриги.

Я давно слышала, что есть хорошая современная  писательница Гармаш- Роффе, и вот мне в руки попалась её книга. Из аннотации понимаешь: женский детектив с любовной приправой. Ладно. Возможно, интересно.

Но как-то не пошлО. 20 страниц чтения с перерывами и решила бросить. Не увлекло. Ни сюжет, ни характеры героев, ни язык. Ни-че-го. Ощущение, чего-то пустого и потери времени. Наверное, просто не мой автор.

ISBN: 978-5-699-33073-7

Год издания: 2009

2 февраля 2024 г. 17:05

2.5 Таких историй написано тысячи. Не увлекает.

2,5 из 5⭐

Даже не знаю, что написать об этой книге.

nad1204

16 октября 2022 г. 16:09

Один из лучших романов у Татьяны Гармаш-Роффе (из тех, что я прочитала, конечно). У Алексея Кисанова и его жены Александры похитили двух грудных детей Лизу и Кирюшу. Украл среди бела дней молодой симпатичный парень, случайный знакомый Александры, которому она доверилась, попросив присмотреть за близняшками, пока она сходит в магазин. Алексей, будучи частным детективом, полагает, что это месть, так как никаких требований выкупа так и не последовало. Могли мстить и Александре (у неё накануне вышла острая злободневная статья). И ему самому. Очень напряженный и довольно-таки динамичный сюжет. Интересно было одновременно следить и за расследованием Алексея и за действиями самого преступника. А сколько же у нас людей, которые пытаются нажиться на чужом горе! Вот это печально и страшно. Ведь…

Подборки