3,9

Города начинались по-разному. Одни вставали на перекрестках караванных путей, другие поднимались в безлюдных пустынях. Есть города-крепости, города-казармы, города, выросшие вокруг речных пристаней…
Серия: 100 великих
Издательство: Вече

Summertime91

27 марта 2018 г. 09:34

Эта книга нам рассказывает самые интересные факты о великих городах мира. Мне было занятно слушаю аудиокнигу. Вас переносят в древние цивилизации, о которых я даже не слышала, открывают новые миры. Также, в книге есть факты о городах совершенно популярных, кажется ты и так многое знаешь о них, но нет, есть легенды и подробности, которые открывают город с совершенно других сторон. Сразу захотелось поехать в кругосветное путешествие! Ведь на Земле есть столько прекрасных городов в которые можно влюбиться с первого взгляда.

100 великих городов мира — Леонид Зданович, Александр Варакин, Виктор Еремин

ISBN: 978-5-9533-3852-3

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

Summertime91

27 марта 2018 г. 09:34

27 марта 2017 г. 14:20

Классическая энциклопедия, слишком трудно читаемая, чтобы быть увлекательной.

Подборки