100 простых способов уложить ребенка спать

Светлана  Бернард

3,6

Долгожданная книга, написанная мамой для мам! Книга, возвращающая родителям по
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер

7 октября 2022 г. 13:30

5 Как выстроить режим себе и ребенку

Прекрасная книга для тех, кто готов что-то менять чтобы получить результат. Конечно, просто от прочтения в вашей жизни ничего не поменяется. В книге подробно рассказано КАК выстроить режим сна ребёнку. Дальше уже родитель берет всё в свои руки. У нас получилось, ребёнок выстроил правильный режим, мы подстроились к этому и выстроили свои дела так, чтобы всем было комфортно. Настоятельно рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-388-00325-6

Год издания: 2009

Тираж: 4500 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

7 октября 2022 г. 13:30

5 Как выстроить режим себе и ребенку

6 января 2015 г. 16:38

Могу посоветовать как... 1. Лечь в кровать и читать ребенку сказки. Под впечатлениями ребенок засыпает очень быстро. 2. Если нет времени или сил. Поставить аудиосказку коих очень много на просторах инета. Могу порекомендовать к примеру хороший канал на Ютубе - огромное количество сказок и колыбельных в одном месте и качать не надо... Включаю на компьютере либо на телефоне. Дети лежат слушают и приотличненько засыпают... сказки добавляют каждый день... https://www.youtube.com/channel/UCXbqKHY_Et1C5k9s-RwwR4A

Подборки