3,7

Лора, Уитни и Софи - лучшие подруги. И все было замечательно, пока Лора и Уитни не поссорились из-за дня их шестнадцатилетия. Каждая хотела, чтобы ее праздник стал лучшим! Борьба началась…
Издательство: АСТ

rainbows

одержимый носок

3 июня 2019 г. 12:12

2.5

в подростковом периоде я не читала такие книги, да и потом тоже, но игра в покемоны заставляет нас делать странные вещи, потому что такие книги никогда не были мне близки. мне кажется, что эта книга чем-то похожа на сериал "Сплетница". и антуражем - бесконечные перечисления брендов, знаменитостей, внезапные полеты в другие страны, да и просто бестолковые траты денег. так и героями - есть две девочки из богатых семей, и девочка из семьи со скромным достатком, которые учатся в частной закрытой школе. ну и конечно же типичные подростковые проблемы в виде романтических отношений будут перемежаться с финансовыми и классовыми. просыл у книги какой-никакой есть, но все очень предсказуемо, да и написано очень прямо, без всяких замысловатостей, поэтому читать откровенно скучно.

~собери их всех!

ISBN: 978-5-17-050685-9