Рассказы о животных малышам (сборник)

Пришвин М.

4,5

Издание представляет собой сборник рассказов М.Пришвина о животных.
Серия: Любимые сказки малышам
Издательство: Проф-Пресс

17 мая 2022 г. 21:29

5 Поучительный рассказ.

Интересный рассказ М.М.Пришвина - Лимон. В рассказе рассказывается о собаке, которую подарили директору. Эту собачку звали Лимон. От этой забияки все сторонились ,но потом хозяин провел с ней воспитательную беседу. После этого Лимон стал послушной собакой, что не могло не порадовать читателя. Этот рассказ достаточно поучителен, потому-что только при спокойном разговоре можно устранить причину плохого поведения. Спасибо Михаилу Пришвину за такой интересный и очень поучительный рассказ.

Филин, рассказ

Формат: 84x108/16

17 мая 2022 г. 21:29

5 Поучительный рассказ.

9 марта 2022 г. 19:30

рассказ хороший смешной и веселый мне понравился этот рассказ советую