Маленьким ребятам о маленьких зверятах

Сутеев В.

Согласитесь: маленькие ребята очень похожи на маленьких зверят.
А маленькие зверята очень похожи на маленьких ребят. И ребята, и зверята одинаково весело и беззаботно играют и проказничают. А…
Издательство: АCТ

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 июня 2018 г. 11:15

читала вместе с детьми. Книга содержит 10 рассказов или стихотворений из жизни животных. В частности - А. Барто, С. Маршак, В. Сутеев и т.д. понравилось оформление книги, поскольку были использованы работы В. Сутеева. Они не только яркие и представляют животных в их естественном виде, но и выполнены с огромным творческим талантом. Такая яркая книжка понравится и совсем маленьким (1-1,5 года) и уже подросшим деткам (3-4 года), но более страшим (6-7 лет) она будет кажется уж совсем малышовой

ISBN: 978-5-17-056865-9

Год издания: 2009