Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям. 2-е изд.

Константин Бакшт

4,1

В настоящей книге автором рассмотрены и систематизированы типовые ошибки, из-за которых владельцы бизнесов в России гробят собственное дело. Анализируя эти ошибки, автор предлагает свои правила как…
Серия: Искусство продаж
Издательство: Питер

4 ноября 2010 г. 08:46

Учитывая, что книгу я купил уже после того как прожил в сыоем бизнесе более 5 лет, то читал ее как рассказ о совершенных мною или моими знакомыми ошибках. Очень часто говорят, что воинские уставы написаны кровью, подобные книги написаны деньгами. Деньгами потерянными, деньгами незаработанными. А часто исковерканными судьбами. Благо же сейчас не 90-е годы, убивать перестали, а то можно было бы сказать, что и жизнями... Но что интересно, сколько не читаешь книг, потом оказывается, что 99,99% совершают все теже ошибки.

ISBN: 978-5-388-00678-3

Год издания: 2009