4,3

Богато иллюстрированный классический труд по культуре Древнего Востока с V тыс. по IV в. до н. э. Незаменимое пособие для студентов-востоковедов и искусствоведов, полезное чтение для всех любителей…
Издательство: Искусство России, Издательство имени Н. И. Новикова

17 января 2012 г. 13:15

Хорошая книжка для искусствоведов, востоковедов и просто читателей любящих искусство Древнего Востока. Книга написана, хорошим, доступным языком, представлены отрывки из источников стран Двуречья и записей из книг археологов исследовавших этот регион. Также надо отметить, что в книжке отличная подборка иллюстраций.

ISBN: 978-5-98361-036-1

Год издания: 2009

Страниц 368 стр.
Формат 84x108/16 (205х260 мм)
Тираж 2000 экз.
Переплет Суперобложка