4,2

Желая помочь как можно большему числу людей, автор предлагает множество практических способов восстановить связь со своим внутренним Богом и объясняет, почему она может так уверенно заявить:
"Я -…
Издательство: София

25 сентября 2015 г. 17:32

Неплохая книга для любителей копаться в себе. Автор делится жизненным опытом с читателем. Она вспоминает о том,что огорчало и беспокоило её в своё время. В рассказах можно встретить что-то важное и нужное для себя. Выводы выделены из общего текста, что очень хорошо. Затрагивается много различных тем, поэтому, я думаю, здесь каждому найдется информация для размышления. Мудрая книга. Минус лишь в том,что читать нужно вдумываясь и постоянно анализируя. "Я - бог? Вот это да!" не из тех произведений,что можно бегло прочитать. Мне приходилось часто останавливаться, чтобы усвоить прочитанный текст. Несмотря ни на что, книга стоящая. Рекомендую тем, у кого безысходность.

ISBN: 978-5-91250-836-3

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 сентября 2015 г. 17:32