10 шагов на пути к счастью. Секреты управления своим подсознанием

Блект Р.

21 ноября 2023 г. 16:49

5 концентрат практичной мудрости для гармоничной жизни

Книга "10 шагов" Рами Блекта - это, пожалуй, самая главная выжимка мудрости, которая поможет нам сделать быстрый прогресс на всех уровнях жизни. Просто нужно использовать эту книгу как настольную, все ответы и советы на главные вопросы в ней есть. Настолько практичной и простой для восприятия книги по саморазвитию я не встречала! Рами обладает уникальным талантом доносить глубочайшую мудрость простым языком, так, что любой человек поймет и воспримет это. Желаю каждому прочитать и изучить эту книгу-самоучитель, а также обязательно применять эти знания на практике!

12 сентября 2023 г. 17:37

5 10 шагов на пути к себе

Это первая книга Рами, которую мне довелось прочитать. Она оказала на меня сильное влияние. Я получил ответы на многие вопросы, которые задавал сам себе. Автор так легко и просто пишет о глубоких жизненных вещах, что книга читается на одном дыхании.
И затем её хочется вновь перечитывать.
Очень доступно объясняются главные законы и принципы мироздания. Знакомство с ними наполняет тебя вдохновением и искренней радостью. Ты открываешь двери в дивный и прекрасный мир внутри себя, и начинаешь понимать всю важность своей жизни. Тебе становятся понятны истинные цели и устремления тебя настоящего - Души.
А Душа живёт Любовью. И именно путь любви открывает нам истинное счастье, дарует здоровье и приносит успех!

24 августа 2016 г. 11:26

5 10 шагов,которые сделают вас лучшими

Могу сказать,что книга попала ко мне случайным образом, но как известно случайности не случайны. Я читала ее взяв с полки,понятия не имея кто есть Рами Блект. И меня она стала вдохновлять начиная с первой страницы " о книге". И да, действительно прочитать 1 раз ее это мало. Этим все сказано. Ее нужно выучить досконально. Это шедевр. Так хочется ее дать прочитать как можно больше людям.

27 января 2016 г. 12:03

5 Ясно, Логично, Интересно - о Главном)

Волшебная книга)) Четко написано, как я люблю. Вот не встречала я у других авторов такого интересного , простого, но при этом глубокого освещения привычных тем : о постановке целей, общении, предназначении, единой важности развития всех своих сторон- и физической и социальной и интеллектуальной и духовной. Спасибо Рами Блекту за напоминание, ведь есть такая тенденция, у меня точно , браться за максимум две стороны жизни, а на другие "забивать". Замечала, что много людей , читая эзотерическую литературу и стремясь к Любви к Богу становятся высокомерными и осуждающими, критикующими других, да и себя. Так вот в этой автор очень классно обращает внимание на это, приводя историю как усиленно развивающийся в духовном плане мужчина был глубоко несчастлив. Но вся его жизнь крутилась вокруг…

1 февраля 2016 г. 18:46

Эта книга для тех, кто ищет свой путь и смысл в жизни. Она помогает освобождаться от страхов, негативного фона в эмоциональном и ментальном плане. Просто и практично о глубоких истинах. Вдохновляет на саморазвитие и движение по жизни, дает понимание законов Вселенной. Помогает жить от сердца. Наше истинное счастье становится возможно когда мы делаем хоть шаг к безусловной любви!

21 февраля 2016 г. 17:15

Еще одна книга Рами Блекта, которая заставила меня остановится в своем беге и задуматься а Куда я иду. Книга отлично структурирована. В ней нашлись многие нужные ответы, она действительно для тех кто способен создавать свою жизнь, а не плыть там где за тебя жизнь создали другие. Рами Блект человечище! Такого автора я еще не встречала, подход дает с всех сторон. То , что надо.

LoveLit

13 ноября 2015 г. 19:12

Отличная книга. Открыла для себя несколько новых замечательных постулатов, и еще раз вспомнила о важном. Эти секреты вовсе не секреты. Всё просто до невозможности, но мы почему-то всегда забываем о том, из чего соткана наша жизнь.

Risha7

19 августа 2014 г. 19:17

Кто встал на путь самопознания и продолжает идти по нему, или борется с болезнями – вам сюда. Очень всегда окрыляет информация, которая может помочь серьезно изменить жизнь. Ведь это реальный путь. Не стоит отмахиваться от него. Нельзя получить что-то – здоровье ли, счастье ли, путем претензий к окружающему миру. Можно обратиться к врачам и фармацевтам, пройти самые информативные исследования и принять очень эффективные лекарства, а счастья и здоровья как не было, так и нет. И все эти проделанные мероприятия, несмотря на их безусловную важность и нужность, так и не помогут найти ответ на вопрос: а за что мне это, или для чего мне это, или что с этим делать и как выздороветь? Любят у нас пенять на экологию и питание. А что если взять часть ответственности за болезни и несчастья на себя…

31 июля 2013 г. 19:29

В этой книге есть фраза "Если вы читали книгу меньше двух раз, значит, вы ее вообще не читали". Это на 100 процентов относится и к этой книге - вещь, которую нужно перечитывать постоянно, очищая свое ежедневное восприятие и улучшать жизненный путь. Очень полезная книга для мыслящих людей, как гигиена и занятия спортом. Рекомендуется читать во время поста, ну и вообще перечитывать пару раз в год.