Творческая обработка фотографий в Photoshop (+ CD)

Эл Уорд

4,5

Основное преимущество цифровой фотографии состоит в том, что снимки можно в любое время открыть и отредактировать в графическом редакторе. На основе собственного опыта автор описывает множество…
Серия: Секреты цифровой фотографии
Издательство: Эксмо

Deli

Авангард дурного вкуса

20 октября 2010 г. 20:03

Это первая увиденная мной книга по фотошопу, в которой даются действительно полезные советы. Автор не стал грешить обращениями к новичкам и рассказывать, на какой диск что ставить, как некоторые другие =_= Только простые и четкие советы по обработке фотографий. Несколько базовых принципов в разных ракурсах. Работа с масками, слоями, совмещение изображений, ретушь и пара нестандартных вариантов. Ефремов очень любил давить жесткими схемами настройки, тут же даются установки - что куда двигать, чтобы получить то или это. Хотя мы и так знаем, что всё это индивидуально и хрен предугадаешь. На болванке, кстати, все картинки, с которыми работали в книге, и можно попробовать самому. Но кроме того, они очень красивые. И текстурки там хорошие подобраны, грех не потырить ^___^

ISBN: 978-5-699-27000-2, 978-0-7821-4430-7

Год издания: 2008

Оригинальное название: Al Ward. "Photoshop for Right-Breiners: The Art of Photo Manipulation"

Формат издания 84x108/16
Тираж 3000