Любовный "многоугольник" - плохо это или хорошо? "Странный вопрос", - ответим мы заученно, - "конечно, плохо!" Но почему мы так в этом уверены? Только потому, что в нашей жизни все хорошо и места…
Серия: Мир во мне
Издательство: Амрита-Русь

Julymystery

28 февраля 2018 г. 12:27

1 И это кто-то читает?!

О Боже! И это кто-то читает?! Можно отмотать время назад и вырвать у меня из рук (вернее, стереть из читалки) ЭТО? Какой-то сумасшедший, который учит людей "психологии". А психология в следующем - если муж тебя ударил - то значит, заслужила. Посиди, подумай, а потом извинись. Или вот еще - Некоторые женщины не могут жить без переживаний. Поэтому изменяя своей жене, муж дает ей повод для них и тем самым (на минуточку!) буквально спасает ей жизнь!!! В оправдание могу сказать, что читала книгу по работе. И - вот уж точно - здесь точно нужно давать бонусы за вредность такой работы!

ISBN: 978-5-9787-0322-1

Год издания: 2009

Julymystery

28 февраля 2018 г. 12:27

1 И это кто-то читает?!

22 июля 2015 г. 12:03

"Самое главное в жизни - создать ПАРУ и каждый Жень развивать Любовь, чтобы ее было все больше и больше". Тупая книга. Очень много страниц, но мысль в них только одна. И тупые примеры про то, что если тебе изменяют, значит в твоей ПАРЕ мало Любви. И главное - идиотские рассуждения, что Любовь не регламентируется никакими гражданскими и церковными законами и мы все принимаем за любовь совсем не то, что надо. Очевиднейшие вещи. Автор - типичный графоман.