4,3

Хорошо, если у тебя есть надежный дом и надежные друзья - сэр кот Уильям и морские свинки Энрико и Карузо, которые в трудную минуту не подведут. Эта минута наступила. Однажды ночью Фредди услышал…
Цикл: Хомяк Фредди, книга №3
Издательство: Азбука-классика

13 сентября 2014 г. 21:59

Купила её для смеху( конечно ещё подкупила обложка и размер книги). В институте долго смеялись. Оказалась очень добрая и весёлая книга. Всем советую почитать эту книгу. Получите много положительных эмоций)

ISBN: 978-5-395-00159-7

Год издания: 2008

13 сентября 2014 г. 21:59

Elena878

8 января 2012 г. 15:26

Прочитала всю серию книги про хомяка. Прям на одном дыхании. Книги очень интересные ВСЕ)) И читать также ВСЕМ! Детям будет очень интересно читать такие книги. Они не слишком детские, то есть современная проблема живности) и как такой маленький хомяк справляется с проблемой.