Специалист по раскрытию ритуальных убийств Сергей Бурцев получает задание Генпрокуратуры проверить сведения о захоронении останков царской семьи - не на Урале, а в районе поселка Усть-Масга на…
Серия: Романы Сергея Алексеева
Издательство: АСТ

George3

28 июля 2013 г. 00:08

Действие происходит в период с 1987 по 1995 год, где реальность переплетается с фэнтази на фоне развернувшейся в России борьбы за восстановление монархии, но с женским началом, т.е. с маткой, как это происходит в пчелиной семье. Несмотря на разную несуразность, вызывающую сомнение в том, что автор сам представляет себе о чем он пишет, читается с интересом чисто потребительским. Не очень понравилась скачка автора от одного временного отрезка к другому как в одну сторону, так и в другую. Как-то нарушается этим стройность повествования.

ISBN: 978-5-17-047243-7

Год издания: 2008