3,7

Манана, супруга важного московского политика, погибла в автокатастрофе?!
Печально, но факт.
И пусть мать жертвы сколько угодно утверждает, что ее дочь убили и в убийстве виноват зять. Плоха…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №11
Издательство: АСТ

29 ноября 2016 г. 04:27

Почему раньше я не знала что есть такая писательница! Нет, не так. Конечно я видела её книги в продаже. Но почему я не читала. Читается легко, интересно, история необычная. А какой от этой книги отдых и хорошее настроение не передать словами. Один вопрос в конце: как убийца это делал, как?! Очень хорошая книга. Ещё одна потрясающая писательница в списках любимых!

ISBN: 978-5-17-047304-5

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Впоследствии книга издавалась под названиями "Театр теней", "Месть подают холодной", "Магистры черно-белой магии"

29 ноября 2016 г. 04:27

28 мая 2016 г. 23:33

Очень понравилась книга, хотя не совсем характерна для данного автора. Прочитала за один день.

Подборки